Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота на энтов |
посмотрел рекорды - упор на танцев, хотя иня низкая.
Для дриад поля маловато будет чтоли? | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-24 20:55:08) |
|---|
К списку тем
|