Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
как в групповых боях сделать тип "охота"?
Нужна 2 ГО
2 уровень Гильдии охотников и появится на карте кнопка позвать на помощь... это и есть
а как его побыстрей зароботать?
Гильдия Охотников: 1 (20.00) +40.0
еще 40 охот
можешь помогать другим охотникам
простите что я такой нуб,но как им помогать то????
для карусель:
где битвы появится лапка нажми на неё и вступить если не вступил значит кто то тебя опередил
всем спс
крою
тема закрыта by карусель (2008-12-24 21:13:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM