Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия воров
Арендовать приглашение это значит получить его от кого и на второму уровне вернуть его? Или можно вступить в гильдию на время без приглашения?

На кого нападают воры?

Если на игроков , то на игроков какого уровня? Потому что на меня ещё ни разу не нападали , хотя я много хожу из сектора в сектор . Потому что я помню , что надо устраивать засады в которые попадаются те кто переходит из определённых секторов .
Как защититься от них ?

Если на мобов
То какой силы эти караваны?
Реально ли на 7ом их грабить?
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ?
Арендовать приглашение это значит получить его от кого и на второму уровне вернуть его

За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ
в фулле за 5 дней
Или можно вступить в гильдию на время без приглашения?
нет
то на игроков какого уровня?
своего
Реально ли на 7ом их грабить?
без 2-ого апа рыцерем очень трудно
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ?
3 недели: ТЭ, мин ОА, 0 умелка
без 2-ого апа рыцерем очень трудно

он в гв для рыцаря не критичен... рыцарем там вообще трудно, ап ничего не меняет
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ?
Неделя если спешить, в фулле.

То какой силы эти караваны?
Реально ли на 7ом их грабить?

Реально, но прийдется и сливать.
Почему на меня не нападали?

А если АО у обороняющихся 0?

Что дают за победу ? (золото , опыт,умелку?)

Что дают за проигрышь?
для Van4:
Почему на меня не нападали?
повезло\не повезло)
А если АО у обороняющихся 0?
и что?
Что дают за победу ?
золото , опыт,умелку
Что дают за проигрышь?
час нельзя ставить засаду
Почему на меня не нападали?
random
А если АО у обороняющихся 0?
все равно вор может напасть. Нападет, даже если не набрана армия
Что дают за победу ?
опыт,умелку как в дуэли
золото только вору при победе
Что дают за проигрышь?
фигу с маслом =)
И последние
На 7ом уровне вообще много воров?

Когда в засаде , что можно делать? Ни охотиться , ничего? ОТменить то засаду можно?
Получается ночью гораздо тяжелей качаться?
Рыцарем начиная с 6 ур воровать одно удовольствие причем с небольшим перебором ОА,
ночью ГВ качать не проблемма - 90% караваны нужно только знать как их *готовить*, за каравны кстати опыта дают иеньше, а умелы та же 1 ца
в часы пик лучше воздерживаться попадаются пары героев.
Так караваны мобов тоже попадаются?
для Van4:
90% мобов будет
рыцарем набивал 3 недели в минимуме ОА, но начал набивку на 6-м со 2-м апом.
тема закрыта by Van4 (2008-12-24 21:17:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM