| Автор | Гильдия воров |
Арендовать приглашение это значит получить его от кого и на второму уровне вернуть его? Или можно вступить в гильдию на время без приглашения?
На кого нападают воры?
Если на игроков , то на игроков какого уровня? Потому что на меня ещё ни разу не нападали , хотя я много хожу из сектора в сектор . Потому что я помню , что надо устраивать засады в которые попадаются те кто переходит из определённых секторов .
Как защититься от них ?
Если на мобов
То какой силы эти караваны?
Реально ли на 7ом их грабить?
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ? |
Арендовать приглашение это значит получить его от кого и на второму уровне вернуть его
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ
в фулле за 5 дней |
Или можно вступить в гильдию на время без приглашения?
нет
то на игроков какого уровня?
своего
Реально ли на 7ом их грабить?
без 2-ого апа рыцерем очень трудно
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ?
3 недели: ТЭ, мин ОА, 0 умелка |
без 2-ого апа рыцерем очень трудно
он в гв для рыцаря не критичен... рыцарем там вообще трудно, ап ничего не меняет |
За сколько примерно можно отбить 2ой уровень ГВ?
Неделя если спешить, в фулле.
То какой силы эти караваны?
Реально ли на 7ом их грабить?
Реально, но прийдется и сливать. |
Почему на меня не нападали?
А если АО у обороняющихся 0?
Что дают за победу ? (золото , опыт,умелку?)
Что дают за проигрышь? |
для Van4:
Почему на меня не нападали?
повезло\не повезло)
А если АО у обороняющихся 0?
и что?
Что дают за победу ?
золото , опыт,умелку
Что дают за проигрышь?
час нельзя ставить засаду |
Почему на меня не нападали?
random
А если АО у обороняющихся 0?
все равно вор может напасть. Нападет, даже если не набрана армия
Что дают за победу ?
опыт,умелку как в дуэли
золото только вору при победе
Что дают за проигрышь?
фигу с маслом =) |
И последние
На 7ом уровне вообще много воров?
Когда в засаде , что можно делать? Ни охотиться , ничего? ОТменить то засаду можно?
Получается ночью гораздо тяжелей качаться? |
Рыцарем начиная с 6 ур воровать одно удовольствие причем с небольшим перебором ОА,
ночью ГВ качать не проблемма - 90% караваны нужно только знать как их *готовить*, за каравны кстати опыта дают иеньше, а умелы та же 1 ца
в часы пик лучше воздерживаться попадаются пары героев. |
| Так караваны мобов тоже попадаются? |
для Van4:
90% мобов будет |
| рыцарем набивал 3 недели в минимуме ОА, но начал набивку на 6-м со 2-м апом. |
| тема закрыта by Van4 (2008-12-24 21:17:15) |
|---|