Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ЕЩЁ раз про крафт |
| а почему я видел у многих отображается на герое доп урон на эффектах а у меня нет? или так и должно быть или на существах? | | ну блин... | | на турнирах крафт не учитывается | | да ладно тоесть нет смысла брать крафченое оружие? | | ? | | нет смысла | | тема закрыта by Варвар-КоЧеВнИк (2008-12-24 20:48:46) |
|---|
К списку тем
|