Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде ёлка?
Друзья говорят в прошлом году была. Новый ГОд да без ёлки, или всё таки поставят?
поставят наверно
где ты видишь НГ? 7мь дней еще до него!
календарь переведи,ты где НГ увидел?
в лесу вроде есть
Тогда заранее поставили, вроде как раз за 1 неделю
а что за ёлка и где она будет?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37478
тема закрыта by Мирий (2008-12-24 20:40:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM