| Автор | Где ёлка? |
| Друзья говорят в прошлом году была. Новый ГОд да без ёлки, или всё таки поставят? |
| поставят наверно |
| где ты видишь НГ? 7мь дней еще до него! |
| календарь переведи,ты где НГ увидел? |
| в лесу вроде есть |
| Тогда заранее поставили, вроде как раз за 1 неделю |
| а что за ёлка и где она будет? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37478 |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-24 20:40:54) |
|---|