Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКлавиши
есть ли где нибудь инфа про клавиши управления(например "W" это ожидать)
пробел - оборона!
круто) я это и так знал а где нибудь это написано официально?
Q: Существуют ли функциональные клавиши в бою?
A: Ctrl+Лев.кл.мыши - информация об юните армии; Shift+Перемещение - разделение армии во время расстановки (действия производить на шкале); Shift+Удар - ближний бой для стрелков; W – ожидание; Space - оборона.
А разве не убрали команды на клаве, чтобы с чатом боевым проблем не было?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
всё есть а самого нужного нет( книжку можно открыть с клавы может как нить? а то когда 4 стека магов и сам кастуешь подрят это было бы удобно
Кроме того что написал нету больше
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM