| Автор | Клавиши |
| есть ли где нибудь инфа про клавиши управления(например "W" это ожидать) |
| пробел - оборона! |
| круто) я это и так знал а где нибудь это написано официально? |
Q: Существуют ли функциональные клавиши в бою?
A: Ctrl+Лев.кл.мыши - информация об юните армии; Shift+Перемещение - разделение армии во время расстановки (действия производить на шкале); Shift+Удар - ближний бой для стрелков; W – ожидание; Space - оборона. |
| А разве не убрали команды на клаве, чтобы с чатом боевым проблем не было? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| всё есть а самого нужного нет( книжку можно открыть с клавы может как нить? а то когда 4 стека магов и сам кастуешь подрят это было бы удобно |
| Кроме того что написал нету больше |