| Автор | Клановая прокачка кузнеца - нарушение? |
Люди (и в клане и со стороны) хотят пожертвовать денег на прокачку кланового кузнеца {тобто меня, для ясности}.
Т.е. за деньги из клановой казны кузнец будет ремонтировать вещи и для соклановцев и со стороны, это являеться нарушением?
Если так можно, то какие ограничения накладываються на это?
Например:
1. Деньги будут поступать с пометкой - для прокачки кузнеца или на развитие клана.
2. Сумма пожертвований за месяц не должна превышать 30% от всего состояния игрока.
3. ........ ??? |
| Деньги будут поступать с пометкой - для прокачки кузнеца или на развитие клана. |
Вывод:
Любой игрок может положить золото в казну клана с пометками "для прокачки кузнеца" или "на развитие клана". Потом это золото можно тратить клановому кузнецу на ремонт артов соклановцев и всех желающих.
Вопрос провисел 2 часа. Ответ только от игрока 10й лвл кузнец (1,25).
Жду еще 30 минут и закрываю тему. |
для -Madmax-:
обратитесь к ПС за точным ответом, боюсь что ВиП не способен ответить со 100% уверенностью.
насколько мне известно практика такая существует. |
| Спасибо. Я напишу Пресс-секретарю, но он врядле ответит. |
| тема закрыта by -Madmax- (2008-12-24 22:51:20) |
|---|