| Автор | блин |
Какое у меня должно быть вооружение чтобы участвовать в турнире пишет несоответстует вооружен , прием в турнир с 0 оа,
Что за?-)) [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-24 21:02:50 // Несоответствие тематике форума.] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Охотничий шмот сними, если надет |
| Можно участвовать только в гос артах |
во-первых:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
во-вторых: арты из гос магазина. |
| тема закрыта by Black (2008-12-24 20:02:36) |
|---|