| Автор | вопрос по брюлям |
| нестандартный вопрос: что будет с брюлями если персонажа заблокируют? |
| Повиснут на персонаже :) |
| будут лежать на персе..что ещё может быть |
| так может быть вернут.) |
для Асмодейко:
пойми,что брюлли - это игровая валюта,админы могут сделать хоть 25 тыщ мильонов их )
это ты платишь за них реальные деньги :) |
| Не вернут. В любом случае с подобными вопросами - к Дилеру. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-24 19:55:23) |
|---|