Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | снова |
| Админы помогите мне только дочитайте доконца!Меня забанили якобы за мультиводство но тот перс был моим братом!Я могу это доказать!!!!могу дать е маил и ICQ свой и брата и он потвердит что играл в герои с того перса!!!!помогите пожалуйста разблокируйте я точно больше даже брату небуду передавать и играть с одного компа!!!!пожалуйста........подарок на Новый год сделайте че как нелюди то!?* | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Black (2008-12-24 18:56:06) |
|---|
К списку тем
|