| Автор | Обмен ресами |
| В правилах не сказанно точно, можно ли передавать ресы в подарок или в долг между персами, играющими с одного компа. Короче говоря, если брат хочет сделать мне подарок, а я ему, нам за это не будет штрафа? |
нам за это не будет штрафа?
играющим с одного компьютера СТРОГО рекомендуется от ЛЮБЫХ передач и совместных боев.
ооочень проблемно доказать что выявляетесь разными людьми а не второй персонаж - мульт |
| СТРОГО рекомендуется отказаться :) |
для e_t_:
большое спасибо за точный ответ. Я и сам это понимаю...но хотелось бы услышать лично=) |
| 3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
| несоветую у меня так было меня забанили и брата тоже!даже брат может потвердить что он тоже человек а не мульт!(мог дать E-mail) |
| тема закрыта by GlebHp (2008-12-24 19:05:26) |
|---|