Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбмен ресами
В правилах не сказанно точно, можно ли передавать ресы в подарок или в долг между персами, играющими с одного компа. Короче говоря, если брат хочет сделать мне подарок, а я ему, нам за это не будет штрафа?
нам за это не будет штрафа?
играющим с одного компьютера СТРОГО рекомендуется от ЛЮБЫХ передач и совместных боев.
ооочень проблемно доказать что выявляетесь разными людьми а не второй персонаж - мульт
СТРОГО рекомендуется отказаться :)
для e_t_:
большое спасибо за точный ответ. Я и сам это понимаю...но хотелось бы услышать лично=)
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
несоветую у меня так было меня забанили и брата тоже!даже брат может потвердить что он тоже человек а не мульт!(мог дать E-mail)
тема закрыта by GlebHp (2008-12-24 19:05:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM