Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навики |
| 4то мне вибрат подсказити плисс | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
офи - перки. рыцари | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-24 18:24:46) |
|---|
К списку тем
|