Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
3004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Давно не играл и не знаю, можна ли теперь иметь твинка?
А можно пересекаться немного?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3. Игровой процесс и использование дополнительных персонажей.

ps твинк - эт кто? :)
мульт типа
Спасибо, прочел. Я видел у многих есть мульт.
Пересекаться не буду значит
Хех, прочитал дальше. Все понял, спасибо и извините за тупую тему))
для Besserer:
и извините за тупую тему))
нормальная тема :) удачи.
тема закрыта by Besserer (2008-12-24 18:32:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM