| Автор | Вопрос |
Давно не играл и не знаю, можна ли теперь иметь твинка?
А можно пересекаться немного? |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3. Игровой процесс и использование дополнительных персонажей.
ps твинк - эт кто? :) |
| мульт типа |
Спасибо, прочел. Я видел у многих есть мульт.
Пересекаться не буду значит |
| Хех, прочитал дальше. Все понял, спасибо и извините за тупую тему)) |
для Besserer:
и извините за тупую тему))
нормальная тема :) удачи. |
| тема закрыта by Besserer (2008-12-24 18:32:39) |
|---|