Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Грустно |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176879
Администрация официально признается в том что в таверне бардак-играют боты ? | | ты о чём? вопрос не по игровой тематике. | Защита от автоматических ботов-игроков.
Разум человека совершеннее любой искусственной системы, а любопытство никогда не даёт покоя. Видимо по этой причине умельцы изобрели ботов-игроков, подключаемых для участия в карточных партиях в автоматическом режиме. Программирование подобных схем достаточно просто, хитрецов тоже не мало. Турнир предназначен для развлечения игроков, а не прокачки ботов. Поэтому в начале каждой партии игроки должны предоставить друг другу доказательства, что партия идет не с ботами.
Из обращения Деда мороза к игрокам |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|