Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
3004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГрустно
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176879
Администрация официально признается в том что в таверне бардак-играют боты ?
ты о чём? вопрос не по игровой тематике.
Защита от автоматических ботов-игроков.
Разум человека совершеннее любой искусственной системы, а любопытство никогда не даёт покоя. Видимо по этой причине умельцы изобрели ботов-игроков, подключаемых для участия в карточных партиях в автоматическом режиме. Программирование подобных схем достаточно просто, хитрецов тоже не мало. Турнир предназначен для развлечения игроков, а не прокачки ботов. Поэтому в начале каждой партии игроки должны предоставить друг другу доказательства, что партия идет не с ботами.

Из обращения Деда мороза к игрокам
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM