| Автор | как играть за нейтралов? |
как играть за нейтралов?
все играют,а я не умею... |
О__О
За них нельзя играть |
ХТО ИГРАЕД?? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-24 21:33:34 // капслок] |
бгг))
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?lt=-1&warid=45180153
1~6:[Рогатые демоны]: да что у меня всегда много групп? =(((
2~10:[pashift]: да уж.
3~10:[Рогатые демоны]: это беспредел
4~10:[pashift]: слушай,помоги,как играть за нейтралов?
5~10:[Рогатые демоны]: моя первая битва)
6~13:[pashift]: вот как ты играешь щас?
7~13:[Рогатые демоны]: что за..х
8~14:[pashift]: а?
9~19:[pashift]: помоги
10~19:[Рогатые демоны]: ты погоди ... помагустр ...
11~37:[pashift]: ну помоги.как за них играть?
12~37:[Рогатые демоны]: теоритеческие есть)
13~38:[pashift]: как играть за нейтралов?
14~38:[Рогатые демоны]: u menyz shriftov net<
Девушка, за нейтралов играть нельзя. То что они говорят - это случайные фразы, произнесённые игроками в боях. |
Супер))
Это случайный генератор-бот отвечает, а не человек. |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.] |
| тема закрыта by Black (2008-12-24 18:33:20) |
|---|