Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак играть за нейтралов?
как играть за нейтралов?
все играют,а я не умею...
О__О
За них нельзя играть
ХТО ИГРАЕД??
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-24 21:33:34 // капслок]
бгг))

https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?lt=-1&warid=45180153

1~6:[Рогатые демоны]: да что у меня всегда много групп? =(((
2~10:[pashift]: да уж.
3~10:[Рогатые демоны]: это беспредел
4~10:[pashift]: слушай,помоги,как играть за нейтралов?
5~10:[Рогатые демоны]: моя первая битва)
6~13:[pashift]: вот как ты играешь щас?
7~13:[Рогатые демоны]: что за..х
8~14:[pashift]: а?
9~19:[pashift]: помоги
10~19:[Рогатые демоны]: ты погоди ... помагустр ...
11~37:[pashift]: ну помоги.как за них играть?
12~37:[Рогатые демоны]: теоритеческие есть)
13~38:[pashift]: как играть за нейтралов?
14~38:[Рогатые демоны]: u menyz shriftov net<


Девушка, за нейтралов играть нельзя. То что они говорят - это случайные фразы, произнесённые игроками в боях.
Супер))
Это случайный генератор-бот отвечает, а не человек.
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
[Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.]
[Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.]
[Сообщение удалено смотрителем Black // п.п 8 форума ВиП.]
тема закрыта by Black (2008-12-24 18:33:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM