| Автор | Хранилище |
| Только что построила хранилище. Вместимость инвентаря должна увеличиться на пять предметов. Но, ничего в инвентаре не изменилось. У меня одет меч расправы, я купила еще стальной клинок и не могу его одеть, потому что нет места. Где же места для этих дополнительных предметов? |
| Девушка. не льзя надеть 2 меча. место изменилось для свободного инвенторя.:) чтоб так свободные вещи могли вы держать:) |
| ага |
=))))
во втором посте истина |
Улыбнуло)
Увеличилась именно вместимость инвентаря - раньше он был на 30 вещей, после постройки хранилища стал 35.
А на слоты экипировки оно не влияет ))) |
| ничего сейчас не поняла |
у тебя есть артифакты которые не надеты
ты можешь ненадетых артифактов при себе держать токо 30
а когда построила хранилище то теперь ненадетых можешь держать 35.
так понятнее?:) |
"место изменилось для свободного инвенторя.:) чтоб так свободные вещи могли вы держать:)"- Как сие понять?
"раньше он был на 30 вещей, после постройки хранилища стал 35."- Какие 30 вещей? |
| е мое... И на кой оно мне нужно тогда было это хранилище...?... Тока деньги потратила... Ё!! |
| Вещи, надетые на тебе, тоже учитываются. |
| да возможно зря, но зато потом по идеи должен пригодиться как много станет вещей у тебя. А девушки любят когда вещей много и разнообразие:) |
| Да-да. Всякие блестяшки и побрекушки, а не ножи, щиты и мечи :) |