Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХранилище
Только что построила хранилище. Вместимость инвентаря должна увеличиться на пять предметов. Но, ничего в инвентаре не изменилось. У меня одет меч расправы, я купила еще стальной клинок и не могу его одеть, потому что нет места. Где же места для этих дополнительных предметов?
Девушка. не льзя надеть 2 меча. место изменилось для свободного инвенторя.:) чтоб так свободные вещи могли вы держать:)
ага
=))))
во втором посте истина
Улыбнуло)

Увеличилась именно вместимость инвентаря - раньше он был на 30 вещей, после постройки хранилища стал 35.
А на слоты экипировки оно не влияет )))
ничего сейчас не поняла
у тебя есть артифакты которые не надеты
ты можешь ненадетых артифактов при себе держать токо 30
а когда построила хранилище то теперь ненадетых можешь держать 35.
так понятнее?:)
"место изменилось для свободного инвенторя.:) чтоб так свободные вещи могли вы держать:)"- Как сие понять?
"раньше он был на 30 вещей, после постройки хранилища стал 35."- Какие 30 вещей?
е мое... И на кой оно мне нужно тогда было это хранилище...?... Тока деньги потратила... Ё!!
Вещи, надетые на тебе, тоже учитываются.
да возможно зря, но зато потом по идеи должен пригодиться как много станет вещей у тебя. А девушки любят когда вещей много и разнообразие:)
Да-да. Всякие блестяшки и побрекушки, а не ножи, щиты и мечи :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM