| Автор | Бан! |
Меня забанили, и меня не устроило разьеснение. Кто нить подскажет за что такое раздаривают???
17:38:28 [МагистрМеча]: пиво терпеть не могу, коктели тоже
17:38:48 [МагистрМеча]: тока вино и шампанское
17:39:12 [МагистрМеча]: коньяк когда болею
17:39:41 [Devolikin]: неее токо не шампанское:) а коньяк тожепьюно токо хороший
17:39:52 [Devolikin]: я вообще избалован спиртными напитками
17:40:06 [МагистрМеча]: наполеон
17:40:49 [Devolikin]: я пью миниму VSOP а наполеон и ВСОП не буду:)
17:41:05 [Devolikin]: я просто работал барменом давным давно
17:41:06 [МагистрМеча]:
17:41:15 [Devolikin]: и все напитки и коктейли перепробовал
17:41:47 [МагистрМеча]: ладно это дурная тема
17:42:15 [!Ночной_дозор]только для Devolikin: Вы забанены на 15 мин за нецензурные выражения. Вы также можете быть оштрафованы. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| на 15 мин за нецензурные выражения что тебя не устраивает? нецензурно выражался, вот эффект.. тема бессмысленна, ничего не добьёшься |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| просьба без флуда. |
| оки спс. я думал просто иногда разьясняют за что и где.просто это мой первый бан. и я не видел нецензурные выражения. возможно я не много морально не правильный раз не замечаю их. Мне просто нужно помощь в игре ввиде ссовета где я выразился не цензурно чтоб потом не повторить ошибку. заранее спс. |
| Я тоже не замечаю)) Наверное, тоже "немного морально неправильный" )) |
кривой автобан банит за всё, что он считает матом (за fireball кто-то получал)
так что вот |
| спс. за подсазку с автобаном. буду знать. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-24 18:37:22) |
|---|