Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2603
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБан!
Меня забанили, и меня не устроило разьеснение. Кто нить подскажет за что такое раздаривают???


17:38:28 [МагистрМеча]: пиво терпеть не могу, коктели тоже
17:38:48 [МагистрМеча]: тока вино и шампанское
17:39:12 [МагистрМеча]: коньяк когда болею
17:39:41 [Devolikin]: неее токо не шампанское:) а коньяк тожепьюно токо хороший
17:39:52 [Devolikin]: я вообще избалован спиртными напитками
17:40:06 [МагистрМеча]: наполеон
17:40:49 [Devolikin]: я пью миниму VSOP а наполеон и ВСОП не буду:)
17:41:05 [Devolikin]: я просто работал барменом давным давно
17:41:06 [МагистрМеча]:
17:41:15 [Devolikin]: и все напитки и коктейли перепробовал
17:41:47 [МагистрМеча]: ладно это дурная тема
17:42:15 [!Ночной_дозор]только для Devolikin: Вы забанены на 15 мин за нецензурные выражения. Вы также можете быть оштрафованы.
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
на 15 мин за нецензурные выражения что тебя не устраивает? нецензурно выражался, вот эффект.. тема бессмысленна, ничего не добьёшься
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
просьба без флуда.
оки спс. я думал просто иногда разьясняют за что и где.просто это мой первый бан. и я не видел нецензурные выражения. возможно я не много морально не правильный раз не замечаю их. Мне просто нужно помощь в игре ввиде ссовета где я выразился не цензурно чтоб потом не повторить ошибку. заранее спс.
Я тоже не замечаю)) Наверное, тоже "немного морально неправильный" ))
кривой автобан банит за всё, что он считает матом (за fireball кто-то получал)

так что вот
спс. за подсазку с автобаном. буду знать.
тема закрыта by Мирий (2008-12-24 18:37:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM