| Автор | ледорубы |
| а кто это? |
| ссылку в студию! |
| ??? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| те, кто лёд рубит... |
| Думаю, это говорили о чародеях-наёмниках)) Они кастуют Ледяную стрелу) |
для evoker:
нет) в этой теме упоминалось)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177310 |
| это говорили о чародеях-наёмниках |
Они кастуют Ледяную стрелу
глыбу=) |
| я вроде бы видела их в подарках в том году |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-24 18:54:43) |
|---|