Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторледорубы
а кто это?
ссылку в студию!
???
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
те, кто лёд рубит...
Думаю, это говорили о чародеях-наёмниках)) Они кастуют Ледяную стрелу)
для evoker:
нет) в этой теме упоминалось)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177310
это говорили о чародеях-наёмниках
Они кастуют Ледяную стрелу
глыбу=)
я вроде бы видела их в подарках в том году
тема закрыта by Noldor (2008-12-24 18:54:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM