Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как сделать ману больше ?? |
| помогите как мне сделать ману больше ?? | Надо увеличивать знания.
1знания =10 маны.
Очки параметров даются с уровнями, или можно перераспределить имеющиеся выпив Зелье Забвения. | | увеличить параметр "Знание". За каждую единицу - +10 маны. | | понял пасиб | | тема закрыта by Den140395 (2008-12-24 18:29:56) |
|---|
К списку тем
|