Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторС опытом непонятка какая-то.
Чё за фигня?У меня опыт в обратную сторону идёт.
Написано кол-во опыта и мелкими буквами обычно пишут сколько осталось +340 например,а теперь у меня пишут + - 940 и с каждым боем увеличивается не основная цифра а вот эта фигня с +-.Подскажите как быть?
это из за турнира!!!
для Брынзулечка:
проведите 1 бой вне турнира получите сразу уровень
+3
Только в этом случае продолжить турнир вам не дадут
ты не перешел уровень, но при переходе тебе накинут уже 940, буш еще в турнире воевать накинут больше... ток когда на охоту или луюой другой бой отличный от турнира проведешь, то сразу станеш на 1 ур выше и уже не буит +-
эх, если бы он самом деле вниз пополз, вот это был подарок на Новый Год!
6 , +
причем самый лучший, то что давали в + шло бы в - )
просьба без флуда.
тема закрыта by Мирий (2008-12-24 17:57:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM