| Автор | С опытом непонятка какая-то. |
Чё за фигня?У меня опыт в обратную сторону идёт.
Написано кол-во опыта и мелкими буквами обычно пишут сколько осталось +340 например,а теперь у меня пишут + - 940 и с каждым боем увеличивается не основная цифра а вот эта фигня с +-.Подскажите как быть? |
| это из за турнира!!! |
для Брынзулечка:
проведите 1 бой вне турнира получите сразу уровень |
+3
Только в этом случае продолжить турнир вам не дадут |
| ты не перешел уровень, но при переходе тебе накинут уже 940, буш еще в турнире воевать накинут больше... ток когда на охоту или луюой другой бой отличный от турнира проведешь, то сразу станеш на 1 ур выше и уже не буит +- |
| эх, если бы он самом деле вниз пополз, вот это был подарок на Новый Год! |
6 , +
причем самый лучший, то что давали в + шло бы в - ) |
| просьба без флуда. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-24 17:57:48) |
|---|