Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | посоветуйте как магом на ГВ |
| посоветуйте как магом на ГВ тактически выигрывать неимея сверх миников и фул крафт артов | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п | | тема закрыта by zapal (2008-12-24 00:06:31) |
|---|
К списку тем
|