| Автор | Можно поставить крафт на букет ? |
Если да, то какой?
Например для правой руки - как для оружия.
А для левой - как для щита.
Или нельзя? |
Гильдия оружейников разъяснения
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799 |
| ну у меня на букет "восторг" не ставится. Скорее всего на подарки нельзя поставить крафт но не уверена. А вот за букет"восторг" скажу точно. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
Если на "восторг" нельзя, то и на любой другой скорее всего тоже нельзя ((
Еще есть кто то пытался крафтить букеты, может другие? Получалось или нет? |
Нельзя.
Нет такой кнопки. |
| Очень жаль. Спасибо за информацию. |
| тема закрыта by -Madmax- (2008-12-24 00:04:30) |
|---|