Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2610
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно поставить крафт на букет ?
Если да, то какой?
Например для правой руки - как для оружия.
А для левой - как для щита.

Или нельзя?
Гильдия оружейников разъяснения

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799
ну у меня на букет "восторг" не ставится. Скорее всего на подарки нельзя поставить крафт но не уверена. А вот за букет"восторг" скажу точно.
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
Если на "восторг" нельзя, то и на любой другой скорее всего тоже нельзя ((
Еще есть кто то пытался крафтить букеты, может другие? Получалось или нет?
Нельзя.
Нет такой кнопки.
Очень жаль. Спасибо за информацию.
тема закрыта by -Madmax- (2008-12-24 00:04:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM