Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2610
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКогда я смогу в охоте звать на помощь?
Когда я смогу в охоте звать на помощь?
на 2 уровне гильдии охотников
со 2рым уровнем гильдии охотников
Получите 2 уровень гильдии охотников и рядом с напасть появиться еще одна кнопочка
вначале охота простая,можно не звать на помощь
для tiir57:
да ну?
Я на 2 уровне бился с красными монстрами))
ну я пока тол
ко одну охоту проиграл(1 уровень vs 34 лазутчика), а если этого не считать, то при грамотной игре всё просто
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM