Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормульты
у меня вопрос к модераторам. на 2 боевом нельзя ничего купить. я хочу и могу купить (мультом) комплект охотника. вопрос: почему я не не могу основным сдать в аренду?
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
Потому что персонажам ниже 3-го боевого, нельзя ничего перевести и передать.
почему я не не могу основным сдать в аренду?
основой сдавайте что угодно...

мульт не имеет права брать и давать в аренду
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!
3.12. Участие основного и дополнительных персонажей в одном лоте на рынке приравнивается к финансовому обогащению и также запрещено.
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги.
я читал и соблюдаю. просто не пойму почему 1-2 боевой долженн на подсосе жить. на меня щас 2 ангела напали, хочу завалить, без комплекта вероятность 10%. я бы мультом все купи че надо. а рынок ток с 3 левла
да еще. мультам запрещено делаь клановые взносы, почуму тогда в кланах даже у главы в к клане мульт?
просто не пойму почему 1-2 боевой долженн на подсосе жить
Есть ГР и охота,а на 1-2 она в два раза чаще,можно пройти 2 ангелов.т.к. тебе их и в артах охитника не завалить+часть этих артов доступна с 3-го боевого.
мультам запрещено делаь клановые взносы, почуму тогда в кланах даже у главы в к клане мульт?
состоять никто не запрещает,а вот платить взносы запрещено
обращаясь к админам.: у меня динамичный IP плюс дом-работа, я мог бы не вносить в инфу данные о мульте. но я соблюдаю правила, подумайте о хелпе. только 1-2 уровень. дальше мы сами справимся.
DurkHunter. мне просто не понятна ситуёвина с 1-2. почему всем остальным можно, а им низзя?
для evelansh:
почему всем остальным можно, а им низзя? -никому нельзя.
денкг у меня есть. почему нельзя? я могу основным передать - нарушение прави - бан. я не пойму?????
для evelansh:
почему нельзя? - Потому, что таковы правила игры.
ну тогда рынок надо вводить с 1 боевог
попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 22:49:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM