| Автор | разве мобы могут ожидать? |
| в бою с мобами: Налётчики на волках - ожидают. Так раньше было? |
| Да, было |
| Было,если им некуда ходить и некого бить |
| Было... когда им идти некуда или перекрыт путь к противнику.. |
для HolyKo6pa:
им было куда идти и путь к противнику не был перекрыт... |
для бакса:
лог боя можно? |
| Там был камень,волки не могли никуда пойти,их зажали |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45029799 |
| Могут иногда даже защищаться) |
для бакса:
Вам уже объяснили,им было некуда идти и путь к противнику был перекрыт |
для Тиллимиллидрямп:
а к привам? |
для бакса:
Они занимают 4 клетки и не могли никуда пройти. |
для Я_ТИТАН:
Не могут, насколько помню.. |
| спасибо, разъяснили) |
| тема закрыта by бакса (2008-12-23 22:34:37) |
|---|