Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторразве мобы могут ожидать?
в бою с мобами: Налётчики на волках - ожидают. Так раньше было?
Да, было
Было,если им некуда ходить и некого бить
Было... когда им идти некуда или перекрыт путь к противнику..
для HolyKo6pa:
им было куда идти и путь к противнику не был перекрыт...
для бакса:
лог боя можно?
Там был камень,волки не могли никуда пойти,их зажали
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45029799
Могут иногда даже защищаться)
для бакса:
Вам уже объяснили,им было некуда идти и путь к противнику был перекрыт
для Тиллимиллидрямп:
а к привам?
для бакса:
Они занимают 4 клетки и не могли никуда пройти.
для Я_ТИТАН:
Не могут, насколько помню..
спасибо, разъяснили)
тема закрыта by бакса (2008-12-23 22:34:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM