Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХнык... хнык...
Есть у кото 15 мин, чтоб помочь дурачку с продажей ресов на предприятия... я уже кучу тем прочел как это делать, 4 раза пробовал как написано.. но не получается((( :(
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-24 02:18:09 // П.2 правил ВиП. Называйте темы более информативно. Рецидив.]
Я пробовал скучно, копейки зарабатываешь,
Вобщем я не барыга по жизни)
ввел кол-во ресов и нажал на стрелочку
в чем проблемы?
Да я тож не совсем.. но я даже не попробовал толком... а можно например на 10к покупать ресурсов, а потом продать их все сразу? или над потихоньку
покупайте дер.мечи в магзе по 400 и продавайте на рынке по 410. чистый навар - 6 золотых с меча. ракупают оч.быстро )
Стрелочки не вижу... даж не вижу куда вводить, показует только сколько у меня и сколько нужно предприятию.. в табличке(((
щас попробую продать меч...
для Т-101:
значит, ресурсов хватает. подойди к концу смены
для Zergion:
их раскупят штук 30-50 за день максимум(да и то наврят ли)..
навар - 180 - 300 золотых в сутки,самому не смешно?
а скока у предприятия ресов и есть ли упредприятия деньги?
а заходишь на предприятие и там все написано %)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM