| Автор | Хнык... хнык... |
Есть у кото 15 мин, чтоб помочь дурачку с продажей ресов на предприятия... я уже кучу тем прочел как это делать, 4 раза пробовал как написано.. но не получается((( :( [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-24 02:18:09 // П.2 правил ВиП. Называйте темы более информативно. Рецидив.] |
Я пробовал скучно, копейки зарабатываешь,
Вобщем я не барыга по жизни) |
ввел кол-во ресов и нажал на стрелочку
в чем проблемы? |
| Да я тож не совсем.. но я даже не попробовал толком... а можно например на 10к покупать ресурсов, а потом продать их все сразу? или над потихоньку |
| покупайте дер.мечи в магзе по 400 и продавайте на рынке по 410. чистый навар - 6 золотых с меча. ракупают оч.быстро ) |
| Стрелочки не вижу... даж не вижу куда вводить, показует только сколько у меня и сколько нужно предприятию.. в табличке((( |
| щас попробую продать меч... |
для Т-101:
значит, ресурсов хватает. подойди к концу смены |
для Zergion:
их раскупят штук 30-50 за день максимум(да и то наврят ли)..
навар - 180 - 300 золотых в сутки,самому не смешно? |
| а скока у предприятия ресов и есть ли упредприятия деньги? |
| а заходишь на предприятие и там все написано %) |