Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по гн |
ослабевают ли задания при проигрыше в гильдии наемников?
а то у меня задания практически не выполнимые пошли | для ribua:
нет | | нет, не ослабевают | | спасибо | | тема закрыта by ribua (2008-12-23 22:19:02) |
|---|
К списку тем
|