Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Баг? |
Репутация: 0.5
Извини, у нас нет сейчас заданий для тебя. Приходи через 19 мин. | | отмену нажал? | | В чем заключается вопрос? | где баг?
нажал при задание отказатса | | Он ожидал 20 минут? | НЕт! я то выполнил, написано молодец траляля приходи через 30 мин,
призожу а тут! Так и надо? | | если ты пришол не через пол часа а через 11 мин то все норм |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|