Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторче з магом
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45003882
почему когда я стоял под ударом он стрельнул
а когда я отошол кулаком ударил?
мана кончилась.
он начал стрелять.
обычное поведение магов.
тема закрыта by e_t_ (2008-12-23 21:05:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM