| Автор | Про боевой дух и поднятие мертвецов |
Если я маг, и хочу поднять часть свое армии, то насколько снизится мой боевой дух?
Будет ли он отрицателен, если изначально у отряда +3 боевого духа? |
| да он всегда дайет на -2 |
Будет ли он отрицателен, если изначально у отряда +3 боевого духа?
-2 всем живым при поднятии любого живого существа |
| Как часто мои воины будут пропускать ходы? |
для Табуретус:
Как часто мои воины будут пропускать ходы?
по наблюдениям многих - очень часто, чаще даже, чем 3 бд |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
Последний вопрос:
Если я одену некромантские кольца, прибавляющие удачу, вследствие чего мой боевой дух упадет до -4, после поднятия он станет -2 или -6?
Было б прикольно, если -2... |
| Механизмы (големы) и элементали (горги) не будут пропускать ходы. |
| Шанс на пропуск хода у живых отрядов равен 20%. |
для -Madmax-:
будь у Вас хоть 100 бд, он на -2 уйдет. |
Механизмы (големы) и элементали (горги) не будут пропускать ходы.
А еще все предметы имеют прочность и на работу можно устроиться раз в час))) |
| тема закрыта by Табуретус (2008-12-23 21:05:48) |
|---|