Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
965
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро боевой дух и поднятие мертвецов
Если я маг, и хочу поднять часть свое армии, то насколько снизится мой боевой дух?

Будет ли он отрицателен, если изначально у отряда +3 боевого духа?
да он всегда дайет на -2
Будет ли он отрицателен, если изначально у отряда +3 боевого духа?

-2 всем живым при поднятии любого живого существа
Как часто мои воины будут пропускать ходы?
для Табуретус:

Как часто мои воины будут пропускать ходы?
по наблюдениям многих - очень часто, чаще даже, чем 3 бд
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Последний вопрос:

Если я одену некромантские кольца, прибавляющие удачу, вследствие чего мой боевой дух упадет до -4, после поднятия он станет -2 или -6?

Было б прикольно, если -2...
Механизмы (големы) и элементали (горги) не будут пропускать ходы.
Шанс на пропуск хода у живых отрядов равен 20%.
для -Madmax-:
будь у Вас хоть 100 бд, он на -2 уйдет.
Механизмы (големы) и элементали (горги) не будут пропускать ходы.

А еще все предметы имеют прочность и на работу можно устроиться раз в час)))
тема закрыта by Табуретус (2008-12-23 21:05:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM