| Автор | Брат |
| Если я проиграл брату в рулетки 20 000 за что он меня убьёт(могу ли я ему скинуть 20 000 или попросить кого-нибудь скинуть ему 20 000???? |
меняй фамилию и гражданство!!! [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-23 21:23:47 // п.п.8. форума вип] |
| 3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
| я реально! |
| 3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом. |
| передача пароля также запрещена) |
ахаха))не ты ли мне сегодня слил 80к?)))
мне сегодня тоже брат проиграл ,козёл))
но это игра,забей.
передавать нельзя с себя!!
можешь попросить что бы ему кинули в долг,но что бы и он сам отдал. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| просьба без флуда, все личные обсуждения в личную почту |
| ответ дан в 3 и 5 посте. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-23 20:57:32) |
|---|