Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПерброс умений
Вопрос как перебросить статы умения фракций на другую фракцию как Шрек например
чё?
Нельзя перебросить, каждую надо с нуля качать
никак, нельзя это сделать
если про "нападение, защита"...
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=potions

если про перки то
https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel.php

если про умелки то их перебросить нельзя
Ну хорошо тогда как обьяснить шо у шрека ель умелка была раскачаена 0 а сейчас 9 а демон был 9 а сейсчас 8
для Одес1т:
вам показалось
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация]
Нет мне непоказалось я точно помню как было у нево демон был раскачаен около 4 тисяч м 9 умелки было а ельфа 0 севодня 9 умелки ельфа а демона 8 ненадо мне я все помню
Вам показалось.
тема закрыта by Noldor (2008-12-23 23:19:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM