| Автор | ответи пожалута на вопрос |
| могу ли я участововать в турнире на 5 уровне если я в нем участвовал 4 уровне и получил 5 уровень |
| да |
| прикрепленная тема. Да можете... |
| сможете) Но определённо среди 4-ых уровней уже нет |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 сюда
по теме да можете |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-23 20:22:27) |
|---|