Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос к администрации |
| у меня есть основной персонаж Сефариус и мульт Сефариус2, могу ли я передавать мультом основному персонажу на ремонт артефакты | Нельзя..
и Администрация ВиП не читает. | | 3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. | 3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. | | тема закрыта by Сефариус2 (2008-12-24 16:59:33) |
|---|
К списку тем
|