Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 2 вопроса |
1 Какой браузер лучше для ГВД - Експлолер, Опера, Файрфокс?
2 Можно ли использовать скрипты? Одни говорят что запрещены, но ими многие пользуются
Заранее спасибо | Файрфокс
http://ordenmira.ru/help/soft/scrypts.htm разрешенные | | Спасибо), закрываю | | тема закрыта by Я_ТИТАН (2008-12-23 19:26:59) |
|---|
К списку тем
|