| Автор | помогите!* |
| как мжна розбанить свего перса ?если я ево забанил по ПСЖ(написал в ПЗ) |
| К пресс-секретарю обращайся, больше не знаю как |
| Разблокировка после ПСЖ не производится |
для Aldem:
я знаю игроков кторые по 2-3 месяца были в пане по ПСж а пото "розбанились" и играли дальше |
| Ну вот пишите пресс-секретарю с веской причиной почему это должны сделать... |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-23 19:01:53) |
|---|