Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 'Вторая половинка' (M) |
| в какой слот ето фигня ставиться??? | | на шею вестимо | | шея (амулет) | для Великий_пророк_:
Кулон 'Вторая половинка' - шея | | всем спасибо за ответы | | тема закрыта by Великий_пророк_ (2008-12-23 18:43:28) |
|---|
К списку тем
|