Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Aldem |
Ты такой умный Aldem набирать до 3лвл!?(долго и впадлу для того чтоб письмо отправить)друзей блокнули моих которые рядом живут а так зерез игровых толку нет!!! [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-23 19:41:49 // Дублирование тем, вам уже ответили.] | | вам ответили, других вариантов не. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 18:40:50) |
|---|
К списку тем
|