Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3739
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
загс
Автор
загс
ангелиш
1
2008-12-23 18:39:00
для чего нужен загс в игре?
Момус
2
2008-12-23 18:39:29
Родственные связи устанавливать
Aldem
3
2008-12-23 18:39:41
Для оформления семейных отношений
_Ваня_
4
2008-12-23 18:48:02
Ичто это даёт???
carogna
5
2008-12-23 18:48:37
моральное удовлетворение
Кисо
6
2008-12-23 18:48:55
4только родственников, как строчку в инфе. всё
тема закрыта by
ангелиш
(2008-12-23 21:35:17)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM