Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ну как так! |
Уважаемые Админы!
Пожалуйста восстановите моего персонажа KARATEL_W_ небыло там мультиводства весь перечень имен игроков которые якобы мои, это мои друзья б(их тоже блоконули!)если и были передачи то это не моим мультам а друзьям так же играл с моего компа брат-Холдир,ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОЧТЕ МЕНЯ Я ОБЕЩАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕПОВТОРИТЬСЯ(прослежу чтоб никто с моего компа неиграл)!!!!!!!зднлайте мне подарок на Новый год))))((((несправедливо же.......... | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Aldem (2008-12-23 18:36:31) |
|---|
К списку тем
|