| Автор | ПГВ |
| А его можно из инвентаря продать за копейки в гос? Точно не запомнил когда выдали? |
| А его можно из инвентаря продать за копейки в гос? можно. |
спс. Точно вспомнил как руки трусились когда передавал.
А зачем это нужно? |
его можно из инвентаря за копейки продать мне))) [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-23 20:39:15 // правил ВиП 6той рецедив] |
| тема закрыта by UltraTim (2008-12-23 18:59:47) |
|---|