| Автор | почему платные турниры запретили? |
| можно ли лецензию получить? подарки 30% веть незапретили? |
| На все вопросы "почему" может ответить только администрация. Она же ВиП не читает. |
почему платные турниры запретили?
решение администрации
можно ли лецензию получить?
нет
подарки 30% веть незапретили?
нет |
| На всё воля Админов. Неисповедимы пути их. |
| Пиши Империи. Она главная по всяким лицензиям. |
| как будто назло..только клан сделал |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-23 22:05:30) |
|---|