Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про клан! |
Мы с братом хотим сделать клан, но надо 30000.
Можно ли, чтобы он мне скинул 15000, чтоб создать клан? Или после этого мне надо будет выплатить ему эти 15000?
заранее спасибо | | Если у него на счету не 45.000 золота то надо будет вернуть | 1. если играете с одного комьютера то нельзя
2. если 15к - меньше 30% от его состояния и "пройден" пункт 1 - то можно и не возвращать
3. иначе надо будет вернуть в течении месяца |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|