Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Свободные очки |
| У моего героя "свободных очков - 1". Что с ними делать? | | ждать. Когда достигиш следующего боевого уровня оно приплюсуется к тем, которые дадут. | для Еленапр:
стоп. Каих очков? Я всё напутала. Нажимай плюсик возле статуса который хочеш увеличить. | | Спасибо! | | тема закрыта by Еленапр (2008-12-23 07:56:01) |
|---|
К списку тем
|