| Автор | Вопрос по турниру на выживание |
Вот я провел 3 боя за некра и понял что улучшить свой результат почти не возможно. Что произойдет если я сменю фракцию и пойду на турнир скажим демоном ?
Счетчик рекорда за некра сброситься или появиться есчо 1? |
| останется но за демона начнёш с 0ля очков |
для Гоб:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 |
| в турнире у меня стоит "несоответствие вооружения" что это значит? и как исправить?........... |
для Rom_iK:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 |
для Disarmed:
для carogna:
Спасибо |
| тема закрыта by Гоб (2008-12-23 06:57:25) |
|---|