Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по турниру на выживание
Вот я провел 3 боя за некра и понял что улучшить свой результат почти не возможно. Что произойдет если я сменю фракцию и пойду на турнир скажим демоном ?
Счетчик рекорда за некра сброситься или появиться есчо 1?
останется но за демона начнёш с 0ля очков
для Гоб:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
в турнире у меня стоит "несоответствие вооружения" что это значит? и как исправить?...........
для Rom_iK:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
для Disarmed:
для carogna:
Спасибо
тема закрыта by Гоб (2008-12-23 06:57:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM