Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:38
3685
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазбойники
Кто играет за разбойников, чел или комп? Что-то долго думает :)
В Гильдии наёмников - комп.
на дороге которые перехватывают
для CosmicPirate:
23-12-08 03:21: • Pashtet85[6] vs CosmicPirate[6]
Вы попали в засаду к вору. Начиная с 6 ЛВЛ это в порядке вещей. Вор - это игрок.
для CosmicPirate:
А вот с мультоводством надо завязывать. Или не палиться на форуме.
тема закрыта by CosmicPirate (2008-12-23 03:50:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM