| Автор | Разбойники |
| Кто играет за разбойников, чел или комп? Что-то долго думает :) |
| В Гильдии наёмников - комп. |
| на дороге которые перехватывают |
для CosmicPirate:
23-12-08 03:21: • Pashtet85[6] vs CosmicPirate[6]
Вы попали в засаду к вору. Начиная с 6 ЛВЛ это в порядке вещей. Вор - это игрок. |
для CosmicPirate:
А вот с мультоводством надо завязывать. Или не палиться на форуме. |
| тема закрыта by CosmicPirate (2008-12-23 03:50:59) |
|---|