Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3704
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторKak? i gde?
V nachale igri bilo skazanno, 4to sobiraatj zoloto mozno, razorjaja mogilnjiki, kak eto delatj i gde?
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-23 02:59:42 // пользуйтесь транслитом]
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
в основном это гильдия охотников...
В начале игри било сказанно, 4то собираатй золото мозно, разоряя могилнйики, как ето делатй и где?

Перевод вопроса

Тема:
Как? и где?
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 10:33:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM