Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Kak? i gde? |
V nachale igri bilo skazanno, 4to sobiraatj zoloto mozno, razorjaja mogilnjiki, kak eto delatj i gde? [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-23 02:59:42 // пользуйтесь транслитом] | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
в основном это гильдия охотников... | В начале игри било сказанно, 4то собираатй золото мозно, разоряя могилнйики, как ето делатй и где?
Перевод вопроса
Тема:
Как? и где? | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 10:33:20) |
|---|
К списку тем
|