Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкто рулит на 10 лвл
и как себя здесь чувствуют некры? спс
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.



Смотрите результаты турниров.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75198
туда)
тема закрыта by Black (2008-12-22 23:59:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM