Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос Администрации |
Здравствуйте.
К сожалению,не нашёл ответа в правилах,поэтому спрашиваю здесь.Очень Вас прошу ответить,и если не трудно, добавить в правила описание подобной ситуации.
Мой персонаж получил бессрочную блокировку.
Я не хочу пользоваться прокси-сервером,для скрытия своего айпишника,по-этому прошу ответить. В данной ситуации.я
1.Обязан покинуть игру навсегда?
2.Обязан покинуть игру на ...месяцев?
3.Могу "возродиться" в персонаже 0 уровня и начать жизнь с "чистого" листа?
Очень прошу Вас ответить. | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-22 23:36:40) |
|---|
К списку тем
|