Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | можно ли взять меч возмездия и в правую и в левую руку? |
| ? | | нет | | нет | | нет,нет,нет | | в левую руку можно взять из оружия только кинжал. | для _KaMeLoT_:
в левую руку можно кинжалы;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|